Средняя школа №120

16169 просмотров

(056) 792-30-27

Город Днепропетровск
Адрес ул. Янгеля, 2
Телефон (056) 792-30-27,
(056) 792-30-31
Рейтинг 2.89 согласно 3240 280 оценкам
Отзывов 280
Воспитатели / Учителя 2.93
Состояние комнат / классов 2.84
Руководство 2.93
Питание 2.82
Отсутствие коррупции 2.91
× Спасибо Ваше мнение учтено
Средняя школа №120
Днепропетровск ул. Янгеля, 2
(056) 792-30-27, (056) 792-30-31

К сожалению у нас нет фотографий. Но вы можете это изменить :)


Год основания: 1965 г.

Язык обучения: русский.

Иностранный язык: английский (1-11 кл.), немецкий с 4-го кл.

Профильные классы: 

 • 10, 11-б - физико-математический,
 • 11-а - филологический.

Предметные кружки:

 • клуб «Здоровье»;
 • научное общество старшеклассник на базе школьного музея развития космонавтики в Украине;
 • студия «Петриковская роспись»;
 • танцевальны; 
 • мягкая игрушка.

Секции:

 • баскетбол;
 • волейбол;
 • футбол;
 • велоспорт.

Отзывы

Не допускаются угрозы, оскорбления, а также ссылки на другие ресурсы.

от имени
Используйте кнопки социальных сетей для того, чтобы не вводить имя. Комментарии от авторизированных пользователей более заметны и имеют выше рейтинг.
Ученица
11
# 16 фев, 2019 года в 18:36
Потому что ребёнок не учит то,что даёт учитель,и вам наплевать,не проверяете и не заставляете,т.к. вам все должна школа. Ниодин врач не бегает за пациентом,чтоб тот выпил таблетку,а только рассказывает как лечиться
Лори
13
# 28 янв, 2019 года в 00:02
Очень хорошая школа , перешла сюда с другой школы . Просто дар речи потеряла! Учетиля хорошо объясняют ! Я стала лучше понимать многие предметы , и вообще школа супер ! И дети , и учителя и все в этой школе хорошо даже отлично ! Советую 120 школу !!!!
Одна Пані знахабніла
3
# 17 янв, 2019 года в 14:25
Вельмешановна пані, Галушка Валерія. Якщо Ви вже перейшли на особистості, то я теж перейду. Склалося так, що Вашу словісну гидоту я прочитала зараз, через два місяці після його написання. Гарно сказано! А слова які! Аплодую Вікторії Степанівні за такий словниковий запаз у Вашій співучій голівці. Але це эдине, що Ви змогли гарне перейняти у когось. Ні, я не маю претензій до Вікторії Степанівни, боже збав, ми з нею розрахувалися за рахунками. Ну, а тепер по порядку. Що ж Ви, кохана птахо, усі гріхи інших згадали, а свої ні?) Не добре це, не добре. Кажете, життя Вам зруйнували? Ні, люба моя, це Ви стали рушійною силою для свого життя та життя Ваших оточуючих. Але ось що я Вам скажу: вмийтеся своїм ядом, милочко, у Вас нічого не вийшло. Так, маленьку тріщину зробили, але вона вже не болить, а є згадкою. Ви ж так бажали уваги, що коли таке зробилося, Ви злякались. Треба ж!Так Ви вирішили передати мені свого залицяльника, хоча Ви прекрасно знали, що в мене є молодий чоловік! Так ще я зосталася розлучницею! Браво! Гарно зіграно, моя мила. А ось тут, Вікторіє Степанівно, вибачайте, згадаю вашу фразу: "Аввакумовой много не бывает". Так, ось тут я розкриваю свою таємничу особистість. Так, мені багато не буває, але все ж таки вистачає того, що маю. Так це я до чого веду... То, що Ви зробили мене розлучницею, то квіточки. А ось то, що Ви натямили свого залицяльника вкрасти мого мобільного телефона, ось це був ФУРОР! Вирішили зламати? Пишайтеся, зламали. Ні, не правильно. Лише трішки надломили. Ви знаєте, люба, що я не чіпаю, доки не чіпають мене і моїх близьких. А Ви, шановна, зачепили дуже добру людину. І я ніколи не дам тобі права обзивати Наталю Анатоліївну. Якщо тобі цікаво, то свої образи, свій телефон, який валяється десь на смітнику, бо ти не спромоглася його мені віддати, я тобі пробачаю. Але, якщо ще раз, ти скажеш криве слово в адресу Наталії Анатоліївни, я тебе з твого Запоріжжя дістану, за патлі приволіку до неї і ти будеш просити пробачення. Ти мене знаеш, краще не зли. Кажеш, життя - бумеранг? Так лови свій бумеранг, ось його ти заслужила. Усього найращого, люба.
Мишаня
19
# 07 янв, 2019 года в 11:14
Потому что ваш ребёнок программу не тянет и вы не можете помочь,т.к. тоже далеки
Мишаня
27
# 07 янв, 2019 года в 11:14
Потому что ваш ребёнок программу не тянет и вы не можете помочь,т.к. тоже далеки
Катя
23
# 25 дек, 2018 года в 18:24
Мой в 3,что знает,за то и получает. Школа норм,учителя тоже. Спасибо
Ольга
-51
# 24 дек, 2018 года в 21:15
Школа жуть, начальная слабая
Колись, це був мій дім
-25
# 02 ноя, 2018 года в 05:29
Шановне оточення.Вельмешановне панство та корінне населення цієї сторінки. Багато чого Ви писали/пишете/будете писати, та висновок один: ця гра - не варта свічок. . Той, хто був у школі, навчався - той знає, чого школа варта. І повірте, багато і говорити не треба))) ці емоції не можна просто викласти на сторінці. Як цікаво - спитайте тих, у кого життя і мозок склалися завдяки 120-ій. Майже кожен випуск - це ті, кого вже важко перевершити! . Велике прохання до моїх КОХАНИХ, що пишуть увесь бруд, ще й у надто знайомому стилі...) Ви неперевершені. Аплодую. Настільки удосконалити власний жовч... ви геніальні. Одне але... Вже існують ті, кому втрачати нема чого. І хто давно вже знайомий із вашою отрутою, і вашими ж молитвами, заробив імунітет. (принанні одна людина точно є) На цей випадок, Ви забули про певні свої скелети, які дорого коштують і швидко знищують. Тож, прошу, панні з хімією на голові і в голові - припинити повстання. Ви ж совістю і ниркою відчуваєте, шановна, що я можу, бо знайома з вами добре, хоча і не хотілося.....)) Що стосовно вчителів: Присутні. На мою пам'ять, саме ті, до кого така тут хвала - зона ризику з добре відомим фіналом. Але як хочете своїй дитинні базу в голові і щоб дитинство було - вам сюди. Про директора: Згадайте іншу постать на тій посаді. На другому і першому поверхах школи, на великих стендах,- є фото. Старі. А тепер подивіться на школу зараз. Любов Іванівна - знає, що робить і знає, навіщо. . Ну і на останок, скажімо, фінал мого письмена: Від живої людини, а не від колишньої учениці, що до недавна була хвойдою через помаду.....) Грицай Наталія Анатоліївна, ще в свій час доклала не мало зусиль, аби зруйнувати моє життя. Навіщо? Бо кожна людина на світі, хоче одного: щоб її любили. А цю жінку давно ніхто не любить. Ні як мати, ні як друга, ні як вчителя . Тому і не змогла пережити, коли у когось все складося.Рила землю носом і ,мабуть, вже святкувала перемогу. Але ще до її дій, та і через неї (дякую), з нікого, з нічого - відбудувала, і відновила на власних кістках і власному житті - інша людина. Яка і навчила, що таке любов. Завдяки їй - жива. І завдяки їй була сімья. І вона знає про це. А вітання- Наталі. Напару з, знищила вщент. Нема і все) Гидоти всякої було і завжди буде. Головне, Наталі знає: Ніщо не забуте, ніхто не забутий, і ще буде час, коли хтось особисто стане її власним бумерангом. Так буває. Тому припиніть той балаган. Ведіть до 120.Спробуйте. І спостерігайте, як Ваше чадо зроста. Згодом отримаєте від нього - дякую. Краще любіть своїх дітей і навпаки.Це і є найважливіше в світі. Прощавай рідна школо.
Григорий
1
# 25 сен, 2018 года в 12:06
Юлия Сергеевна даёт намного больше знаний
АНОНИМ
2
# 24 сен, 2018 года в 12:05
Учитель по физике Юлия Сергеевна не умеет проводить уроки орет и кричит на детей.Хороший учить Обуховская Людмила Николаевна очень хороший учитель а не точно это просим заменить учителя по физике 8 б классу а в общем чертах очень хорошая школа и Директор.
Анна
7
# 12 авг, 2018 года в 03:05
Директор умница хотя бы навела порядок в школе. Я сама выпускница 2004 года и знаю какая действительно бомжарня была.
Анна
13
# 12 авг, 2018 года в 03:02
В чём проблема огромный выбор школ. Перевидитесь в другую а не поливайте грязью никого.
Анна
0
# 12 авг, 2018 года в 02:51
Надя
-26
# 03 авг, 2018 года в 01:27
Хорошо работают учителя, директор душевная спасибоно есть и крахоборв в начальной школе Аревик, пора на пенсию
наталья
-20
# 22 июл, 2018 года в 22:12
директор дятел полтора года деревья попилять не может пока когото не убет
Дарья
-18
# 01 июн, 2018 года в 21:05
Согласна полностью
Дарья
-23
# 01 июн, 2018 года в 21:00
Начну с того что такой школы ещё даже не видала,да и знать не хочу.Я не говорю что ужасная бомжатина,но когда я училась в 90- ых,школы и классы были лучше.Знаний не дают,просто не дают, можно с таким успехом и дома учится,больше толку ,и одежда целее , парты не годятся . Один учитель АСС на 10 предметов, так как они считают , он же биолог,математик,информатик, и.т.д .....Люди бегите,просто жалко детей,мы рвали когти после 9 класса,это просто утопия.Детям говорили кто уходит у кого будущего нет,это вообще абсурд,в старших классов просто детей не хватает,чтоб оплатить учителю з/п достойную.Я щаслива и мой ребенок тоже,мы ушли и наша жизнь изменилась.Не убивайте ребенка, обходительный эту школу, прошу и умоляю,пощадите детей.............Не дай Бог.
Читатель
34
# 10 апр, 2018 года в 16:09
Я столько гадостей прочел в Ваш адрес, что не осталось ни малейшего сомнения в том, что вы - хорошая школа)))))) Плохих не троллят - из плохих уходят.
Имя Сестра) Имя..
-28
# 09 апр, 2018 года в 10:29
Родители как вы не понимаете? Супер учителя школах работать НЕ БУДУТ! Представьте себе человека, который увлекся химией настолько, что решил сделать ее своей профессией. Так вот, если он окажется достаточно хорошим, он осядет в каком-нибудь из университетов цивилизованного мира. Если он не настолько хорош, но чего-то стоит, он осядет в каком-нибудь Китае. Для тех, кто там нахер не нужен, попадет на кафедру химии одного из отечественных ВУЗов. И лишь те, кто не годится даже туда, окажутся в школе. Да и то если у них не хватит ума переквалифицироваться в каких-нибудь провизоров или фармацевтов в бизнес-сегменте. Большая часть учителей в школах это тупые студенты пед.институтов. Не имея даже зачаточной практической смекалки в качестве социального иммунитета, идут после вуза в педагоги, чтобы нести чушь в массы.
Stepan
0
# 09 апр, 2018 года в 10:20
анекдот дня собрались и пошли к директору))) как будто чтото изменится))
Елена Александровна
-11
# 09 апр, 2018 года в 00:05
Собрались и пошли к директору с предложениями,обосновывая почему,может что то и поменяется,а сидеть тут бред писать и овец пасти большого ума не надо, а детки наши тоже не подарки
Елена Александровна
19
# 08 апр, 2018 года в 23:59
Бабоньки,если будете увольнять да заменять ,то школу сразу можна закрывать, у вас все никак
Елена Александровна
19
# 08 апр, 2018 года в 23:55
Я вас огорчу, к сожалению или к счастью в школе не работаю. Здесь все высказывают своё мнение,а судя потому как вы кидаетесь на мнения других родителей, которых все устраивает,не означает что школа настолько плоха,мнение ваше не означает ,что все так думают.
Наталишка
-4
# 08 апр, 2018 года в 23:02
Не только выбирать а увольнять/заменять...
мама катя
-9
# 08 апр, 2018 года в 22:58
было бы классно иметь возможность родителям выбирать учителей в школу
Берёзка
-3
# 08 апр, 2018 года в 22:54
Знаю абалденную учительницу по украинскому из универа))
Элла Яковлевна
-5
# 08 апр, 2018 года в 22:51
Я готова заменить учителя по химии в 120 школе.
Я Мама!
-6
# 08 апр, 2018 года в 22:46
Елена Александровна, будьте любезны сделайте одолжение УВОЛИТЬСЯ ИЗ ШКОЛЫ и я сразу же прийду работать в школу!
Елена Александровна
-8
# 08 апр, 2018 года в 18:53
Не платите,для обучения ребёнку и книги дают,пусть читает,думает,отвечает на вопросы,пересказывает,учит или это вместо вашего ребёнка тоже учитель должен делать. Мой ребёнок закончил эту школу ,без репетиторов обошлось и по зно нужные балы получил....а насчёт зарплаты..почему бы вам не пойти работать в школу,получать эти учительские миллионы,а то такие таланты на сайте пропадают
Я Мама!
1
# 08 апр, 2018 года в 18:44
У меня наболевший вопрос почему я должна репетироту платить, а учитель чем занимется? зарплату за что им поднимают? совсем обнаглели, родители боятся что-либо возразить,на ребенке сразу отыграются, необходимо провести переаттестацию учителей на профпригодность!!!!!
Батя
1
# 08 апр, 2018 года в 18:21
Те двоечники, которые в пед когда-то поступали (а вся страна ржала "нету дороги - иди в педагоги"), доучились до учителей. И учат теперь, как могут (с матами-перематами). Теперь уже всей стране не смешно.
Елена
7
# 08 апр, 2018 года в 17:49
Моя дочь пришла со школы и огорошила меня новостью. На уроке учительница по русскому сказала: "Это я разговариваю, а вы п.....те". И так почти весь урок. Людмила Николаевна была недовольна тем, что ученики не выполнили домашнее задание. Сперва я дар речи потеряла. Но потом объяснила дочери, что так выражаются только плохо воспитанные и неграмотные люди с ограниченным словарным запасом. На что дочь задала мне вполне резонный вопрос: "Почему неграмотный человек учит детей в школе?" Скажите, это только я такая старомодная, что считаю, что учителя ни в коем случае не должны материться? Я всегда считала что учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала.
AUTHORY45
19
# 07 апр, 2018 года в 16:11
Добрый день, смотря какие предметы вам нужны. В школе ХОРОШО обучают по биологии, географии, математике, информатике, физкультура на очень достойном уровне. Знаний НЕ получите по химии, русскому, английскому (сразу готовьтесь брать репетиров). Украинский, история и остальные предметы 50/50 (будете сидеть вместе с ребенком над учебниками).
мама4
15
# 07 апр, 2018 года в 15:58
Добрый день, дорогие родители! В сомнениях оставлять ли здесь ребенка в 5 классе? Скоро нам предстоит средняя школа, а я очень сомневаюсь оставаться ли нам или уйти в другую школу. Подскажите, что там с учителями средней школы?
Выпускница
18
# 07 апр, 2018 года в 15:43
Слава богу эту школу я закончила.И спасибо не учителям, а родителям, которые нашли средства на репетиторов по всем нужным предметам. Если б не они, 100 баллов не набрал бы никто в нашем классе, т. к. знаний тут не дают. Один плюс близость к дому, но согласитесь ооооочень слабенький плюс для школы.
Пітер
23
# 07 апр, 2018 года в 01:19
Що з цих розумово обмежених МарЫн, Лал, May be I взяти? Їх менталітет вироблявся століттями далеко від цивілізованого суспільства. З дурнів і попит невеликий. Давайте закриємо цю тему, хай їм грець.
Ян
15
# 07 апр, 2018 года в 01:03
У учителей Украины есть лишь одно почетное звание Заслуженный Учитель. Только дикари с гор могут называть своего учителя авторитетным.
Мама Юля
-15
# 07 апр, 2018 года в 00:15
Школа зачёт, ребёнка отдаю в этом году сюда и мнения других все равно,пришла,посмотрела,понравилось и мне и сыну
Маман
-26
# 07 апр, 2018 года в 00:10
Берёзка действительно дерево,дуб больше подойдёт, а борис- баран,который кроме как пасти овец ничего не умеет
Знающая
26
# 06 апр, 2018 года в 23:49
Девчонки!!!Не связывайтесь никогда с армянками!Я конечно понимаю,что бывают РЕДКИЕ исключения,но все же судят по большинству. Армянки много врут,причем нагло и глядя в глаза,говоря"мамой клянус"...жадные до денег ужасно подлейшие, хитрые хуже цыганок. Причем у всех у них почему-то мания величия необоснованная. превозносят себя, любят поговорить, как они лучшие., вплоть до того, что в армянском языке букв больше, чем в кириллице - это тоже повод для гордости)) Я как только прочла про АВТОРИТЕТНУЮ учительницу, сразу смекнула пишет отзыв армянка)) От такой мУчительницы бегите подальше!! она вам вытрепает все нервы, даже если она вам покажется очень милой- всё вранье! Эта нация все делает на показуху! Они говорят одно, думают другое, делают третье. Считают себя самой лучшей наций на земле, все должны жить " как они". Ненавидят все остальные нации, и всех обсирают. Сами, если не правы никогда этого не признают. Запомните - вы навсегда будете для них чужие и ваши дети им не нужны. Что бы не делали и как бы не старались угодить.
Crazy
32
# 06 апр, 2018 года в 22:59
(crazy)МарЫна обкурЫлась маленько...ну-сссс кем не бывает.
Поразительно, Холмс!
33
# 06 апр, 2018 года в 22:15
— Ватсон, а что это вы курите? Марыыына мы тут как бы за другое переписывались:)) фраза "спасибо ещё раз учителям,зато что не дают в обиду наших детей и не травмируют их психику!!!!!!!!!!!!" вообще не в тему)))
Марина
-32
# 06 апр, 2018 года в 22:04
Марина это Марина, спасибо ещё раз учителям,зато что не дают в обиду наших детей и не травмируют их психику!!!!!!!!!!!!
боря
33
# 06 апр, 2018 года в 22:01
May be I зовут Марина)))))))))))))
Марина
-33
# 06 апр, 2018 года в 21:59
Вполне с вами согласна. Уважаемые себя родители! То что школа хорошая и педколлектив норм мы с вами знаем,а дуракам не докажешь. Баран он и в Африке баран. Гавкают как шавки,а из будки выйти страшно. Такие у них и дети неучами ростут, которым даже профессор не поможет,гены не те))
Собака лает - караван идёт.
36
# 06 апр, 2018 года в 21:56
Уважаемые родители пожалуйста не переписывайтесь с May be I. Мы сейчас засорим весь эфир перепиской. У нее своё мнение - у нас своё.
May be I
-37
# 06 апр, 2018 года в 21:51
😀 😀 😀 Если ты теряешь самообладание и опускаешься до оскорблений - значит, ты не прав! Дискутировать с грубиянами и идиотами - занятие глупое и неблагодарное. Мне уже даже забавно наблюдать. Такой паноптикум редких невменяшек!
Берёзка
47
# 06 апр, 2018 года в 21:39
May be I заколебала агитировать своей чурбаншей)) Дура обдолбанная.
борис
43
# 06 апр, 2018 года в 21:35
May be I иди паси овец!
Ирина Евгеньевна
49
# 06 апр, 2018 года в 21:31
Школа может быть хорошей, если администрация, учителя, родители и дети будут много трудиться в едином русле. Пока наблюдается потребительское отношение со стороны учителей (для которых главное - удержаться на месте, и хватануть бабла с бюджета). Организуйте круглый стол и обсудите, что нужно сделать для улучшения работы школы. Только, пожалуйста, без взаимных претензий. Конкретно! Со следующего же дня изберите комитет должен начать мониторинг выполнения общего плана, а результаты обязательно вывешивать для всех.
May be I
-46
# 06 апр, 2018 года в 21:29
Берёзка, взаимно! Рада, что мы с тобой в разных классах! Моё правило по жизни: держаться подальше от неадекватов, упоротых и жертв зомбоящика 😉
Берёзка
42
# 06 апр, 2018 года в 21:15
Ой ну ее нахрен такую училку. May be I ты больная на голову мамашка, мне жаль твоих детей.
May be I
-43
# 06 апр, 2018 года в 20:55
" Как доверяете детей? Стрёмно" - уже понятно, что человек не знает эту учительницу лично. А я знаю; она учит моего ребёнка, и мы довольны ! С подходом к каждому из детей, доброжелательная и корректная. Странно делать выводы о человеке только по его имени- отчеству, национальности. И всем, кто не в курсе: армяне вообще - то не мусульмане, а христиане ; откуда бредовые фантазии о шахидах, гаремах и прочем? О старших классах не скажу - вполне вероятно, что нужны репетиторы. Я высказывалась только о нашей учительнице начальной школы. Вот английский не очень хорошо преподается; приходится с ребёнком много заниматься дома. Вижу, что в классе дают минимум знаний English - это плохо
АТО
47
# 06 апр, 2018 года в 20:30
У мусульманской женщины нет никаких прав, все последователи религии поддерживают те**оризм и постоянно курят га*иш, а мусульмане-мужчины имеют по несколько жен и всячески их тиранят... Чему она может научить детей? В любую минуту муж может напялить на нее пояс сами понимаете с чем и заставить пойти в школу.
Вера Надежда Любовь
46
# 06 апр, 2018 года в 20:27
May be I ну вы меня извините… вообще-то стремно доверять такой учительнице своих детей.
пані Олена
53
# 06 апр, 2018 года в 20:19
Шановні вчителі, які тут пишуть коментарі! Нема чого тут нарікати на життя і стверджувати, що вам не вистачає коштів, що ви такі бідні і нещасні. Шкільний вчитель заробляє сьогодні більше, ніж доцент університету! Теперь хочу запитати, навіщо школа в принципі якщо дитина ходить до репетиторів?? Тут і смішно і плакати хочеться. Складається враження, що вчителі не додають чи не подають в повній мірі інформацію на уроках, якщо треба додаткових занять в репетитора. І говорити про те, що дитина "лінива, нерозумна і тд" в оправдання собі не потрібно.
Ромео
-57
# 06 апр, 2018 года в 20:04
Сначала школа плохая, затем учителя неучи, теперь родители не такие, кто следующий)))))))
May be I
-49
# 06 апр, 2018 года в 20:00
Чем дальше в лес, тем больше дров.... Сколько неадекватных и откровенно грубых, невоспитанных - ужас! Слава Богу, что все эти люди - не родители из нашего класса, и их дети, соответственно, не учатся с моим ребёнком! А вот как раз Лала - вполне адекватный, приятный в общении и доброжелательный человек. Мы с ней разной национальности ( и с Аревик Григорьевной, естественно, тоже), но люди они хорошие. Я не оцениваю по национальности. Они приятные люди , и относятся ко мне и к моему ребёнку нормально ; за что мне относиться к ним плохо? За что вы, не зная этих людей, выливаете на них столько негатива?
борис
57
# 06 апр, 2018 года в 17:35
Лидия Алексеевна "Алла! Я в бар!" их вера.
ах-ха-хаааа-ха
55
# 06 апр, 2018 года в 17:32
лала вы обещали не писать. зачем менять ник на "ленчик"?
Ленчик
-51
# 06 апр, 2018 года в 17:20
Куда ж идти пасти,если все овцы и бараны здесь сидят и гадости пишут,а по поводу стресса, не учителей менять,а самим лечится,нервную систему в равновесие приводить. А Лала одна из десяти мам,которая действительно любит своих детей и учит их уважать учителей и себя, а не ныть и причитать. Лала, вы молодец,вы наверная одна из, которая написала от своего имени, а не все эти неучи со своими никами
Мама Оксана
65
# 06 апр, 2018 года в 14:33
А мне не всё равно какой национальности учитель!
May be I
3
# 06 апр, 2018 года в 14:31
Анонимный опрос - идея неплохая. Никто себе медалей не вешает ; с Лалой во многом согласна, она тоже мама одного из учеников нашего класса. Насчёт имён - мне всё равно, как зовут учителя и какой он национальности, главное - какие знания даёт и какой человек. 120-й школе благодарна уже только за то, что она ближайшая из русскоязычных к нам. Что для Днепра, практически на 70-80% русскоговорящего, конечно, важно, чтобы таких школ было больше. Кому не нравится имя учителя или язык преподавания - город большой, школ много, выбор есть!
AUTHORY45
61
# 06 апр, 2018 года в 14:25
Уважаемая Лала, да потому что проще уволить учителей, чем переводить детей (зачем им лишний стресс?).
Лала
-56
# 06 апр, 2018 года в 14:22
Пишу в последний раз, так как складывается впечатление, что общаюсь с одной Мамой в разных обличиях) С чувством юмора у меня все в порядке, ваши старания я оценила! Единственное, что скажу, если вам всем так не нравится школа и вас тут много "тусит" недовольных, почему вы не переведете деток туда, где вам будет комфортнее? Тогда в 120 школе останется педагогический состав и мама Лала и все вы, наконец, успокоитесь. Всех с наступающим Праздником! Здоровья , мира и добра!
МАМА ИРИНА
61
# 06 апр, 2018 года в 14:15
Лала, Аревик имена не украинские. Мне всё ясно.
Мама Наталья Сергеевна
67
# 06 апр, 2018 года в 14:06
Лале салют привет!
мама Екатерина
67
# 06 апр, 2018 года в 14:03
Нежданчик для Лалы))))) Кто здесь?))))))
Мама Оксана
64
# 06 апр, 2018 года в 14:01
Лалочка вы одна мамуля в школе??? Или вы одна может отзывы читаете???? Нас здесь много тусит...к вашему сожалению...
AUTHORY45
63
# 06 апр, 2018 года в 13:55
Не нужно самим себе на грудь медали навешать. Мы не при Брежневе живём! Предлагаю провести анонимный опрос в школе среди учеников и их родителей: выдать опросник (как это делается например во всех ВУЗах Украины), все анонимно поставят галочки напротив соответствующих пунктов и всё сразу станет понятно. Уважаемые учителя, от того что Вы сами себе будете писать положительные отзывы - ситуация не поменяется! Научитесь нормально реагировать на критику, работать с негативными отзывами в положительном русле и к Вам сразу же поменяется отношение родителей и детей.
Лала
-58
# 06 апр, 2018 года в 13:48
Ну, все теперь ясно!!! Кто-то целенаправленно гадит!!! Как может мой комментарий, который набрал 27 положительных оценок резко, за 5 минут потерять 20 голосов!!! Товарищи, ну, не смешите!!! Интересно, у кого это на пальцах мозоли? Кому так необходимо отжимать положительные отзывы и опускать их до уровня -7!!!???? БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ! А школа работает, и будет работать!!! Аревмк Григорьевна, Анастасия Александровна, Екатерина Александровна и весь состав, спасибо вам за наших детей! Крепкого вам здоровья и процветания нашей школе! То, что нас так хотят извести - показатель нашей конкурентоспособности и наилучшая реклама!!!
May be I
-4
# 06 апр, 2018 года в 13:48
Нет, я не учительница. Если вам угодно знать её имя - Аревик Григорьевна, учитель младших классов. К ней многие хотели в класс. Некоторые даже пошли раньше почти на год или, наоборот, позже в 7 лет, потому что хотели попасть именно к ней - наслышаны как о толковом и авторитетном педагоге.
Сергеева Ольга Андреевна
69
# 06 апр, 2018 года в 13:35
Все негативные отзывы очень правдивы.
AUTHORY45
75
# 06 апр, 2018 года в 13:20
Простите а авторитетная учительница это кто? Не Вы ли сами?)) Смешно читать))
Мay be I
-66
# 06 апр, 2018 года в 09:27
Возмутил комментарий AUTHORY45 ; не могу не ответить. Никаких недоборов из - за русского языка обучения нет ; наоборот, в наш класс, когда набирали первый, даже слишком много было желающих( родители знали, что набирает класс авторитетная учительница, о которой прекрасные отзывы, и все хотели к ней) ; даже пришлось тех, кто последним записался, переписать в параллельный. Мы живём совсем рядом с 34-й школой, но водим ребёнка издалека именно из- за русского языка обучения! Поэтому не нужно негатива по языковому, национальному и политическому принципу ( АUTHORY45) что- то писал о " коммуняках " -?! Нужно уважать взгляды других людей, даже если они отличаются от Ваших, и давать людям право учить детей на родном для них языке, без навешивания ярлыков и придуманного негатива. Школа нормальная; есть свои и плюсы, и минусы, как везде и всегда ; но в целом - мы довольны.
Илона
-61
# 06 апр, 2018 года в 08:38
Мы заканчиваем второй класс учитель А.Григорьевна очень змечательй педагог ребенок с удовольствием ходит на уроки . Что по поводу питания. Довольна и завтраком и обедами .Руководитель школы замечательный , всегда войдет в важе положение. Я считаю что школа хорошая.
Елена
-51
# 06 апр, 2018 года в 06:29
Прочла негативные отзывы и шокирована, зачем писать такую дрянь!!! Моя дочка ходит в 120 школу с удовольствием, наша учитель просто умничка, детки ее любят, скучают по ней, если вдруг заболеет, и вообще школа с очень хорошей энергетикой. Всегда чисто , уютно. Вообще по всем показателям школа отличная, мне есть с чем сравнить, так что этот негатив просто ерунда и враньё!!!
Лала
-43
# 05 апр, 2018 года в 23:09
Если проследить рейтинг комментариев и тот факт, что положительные отзывы почему-то! неактивны в просмотре, то складывается впечатление, что сидит какой-то робот и накручивает счетчик. Даже смешно читать весь негативный бред, написанный с такой неприязнью, даже ненавистью! Всегда, во все времена, есть довольные и недовольные родители. Это все субъективно. Но! У меня в этой школе учатся ТРОЕ!!! детей, причем в разных классах (2, 3 и 5). Пишу этот положительный отзыв не потому, что они любимчики, особенные, просто они МОИ дети. И это Я научила их работать, не лениться, и т.д. А учителя в школе призваны давать знания ВСЕМ! НАУЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ЭТИ ЗНАНИЯ БРАТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ! Проще простого обвинить учителей в неудачах своих детей. Да! Если бы финансирование наших бедных школ было бы достойным, если бы зарплаты у учителей, людей, которые проводят больше времени с нашими детьми, чем мы, родители, - все были бы счастливы! Поэтому, огромное спасибо директору школы и завучам, и учителям за их труд!!! За то, что в нашей школе такая уютная, домашняя обстановка, за то, что нет прессинга и жестокости среди детей, за то, что помимо обучения, в школе предостаточно внеклассных бесплатных секций, классов и т.п. Критика может иметь место, но она должна быть обоснована. Тогда и родители, и учителя найдут общее решение проблем. А проблемы всегда были, есть и будут в любой школе, институте или другом коллективе. Выбирая школу для своих детей, я исключила все "хваленные" школы нашего района. И абсолютно не жалею!!! Спасибо всем, у кого хватило терпения дочитать мой коммент :)
Иванна
-43
# 05 апр, 2018 года в 21:42
Читаю комментарии и возмущению нет предела.Да я считаю,что это лучшая школа.В ней работают прекрасные педагоги, которые любят детей,а это самое главное.Мы очень любим свою учительницу,дети ее обожают,а в начальных классах это очень важно!Я всем рекомендую 120 школу.
Лидия
-35
# 05 апр, 2018 года в 21:22
Школа очень хорошая .Ребенок ходит в 3 класс учитель вкладывает всю душу в детей .Всё что прочитала в отзывах от людей это лож кому то это выгодно .Я считаю 120 школу лучшей на районе
AUTHORy45
38
# 05 апр, 2018 года в 13:14
В первые классы мощный недобор, никто идти в русскую школу не хочет. В старшие классы сш 120 подбирает всех отбросов, которых выкинули из других школ. Учителя в большинстве старые коммуняки. Нормально учат единицы (биология, география, математика, информатика, физ-ра), остальные бездари внушают детям что они недоумки. Химия действительно на очень низком уровне в школе (не зря столько отзывов). Английский дети так учат, что аж забывают алфавит. У кого есть возможности разбегаются по другим школам или лицеям. Смешно читать про травлю и т.д. Сш 120 никому конкуренции не составляет.
Жанна
76
# 05 апр, 2018 года в 02:33
Спасибо за отзывы, мы записались в 31
Я
-42
# 02 апр, 2018 года в 15:18
Все, что плохого написано тут, - это хорошо организованная травля коллектива НВК 120!!!!!! Не читайте!!!!!!!!! Зайдите и поучитесь неделю! А потом, если не понравится, уходите в 31, 128, 62. А потом приходите назад! Потому что ваш ребенок попросится назад!!!!!! Школа, в которой нет мажорства! Где все нарушения под контролем! Где дают нормальные честные уроки! А химия? Что-то не припомню, чтоб во времена моего детства, и даже во времена детства моей мамы (после войны), химия считалась легким предметом! Всегда не всем давалась!!!!!!!!! А халаты.... В вашем любимом советском союзе на каждый урок химии и физики в халате ходили! А сейчас никто их не требует, потому что условий для опытов нет. И это не вина школы! А Наталья Анатольевна находит возможность опыты провести и показать. И да! Для опыта алат! Который она же и даст, если уж совсем нет! А как работаать с реактивами без халата! Стыдно читать гадости такие. Простите, дорогие учителя, нас всех за этот беспредел!! Работайте, учите, мы вас очень любим!
Елена
1
# 24 мар, 2018 года в 20:34
Здраствуйте, как к детям относяться? Какой уровень знаний? Мы в этом году хотим в первый класс идти, но вот школу выбрать не можем? Подскажите пожалуйста
Бабушка ученицы
73
# 22 мар, 2018 года в 22:14
Добрый вечер! У меня конкретный вопрос к учителям: должен ли учитель, после оглашения оценок по контрольной(самостоятельной), раздать ученикам эти "листики" на руки для ознакомления со своими ошибками и практикуется ли "работа над ошибками", как это было в советских школах??? У меня вызывает большое удивление и даже негодование, что в школе моих внучек этого не делается. Написали контрольную, зачитали оценки и...до свидания. Дети понятия не имеют где и что они решили (написали) неверно, в голове ничего не откладывается, ошибки только множатся в геометрической прогрессии. В итоге, когда всё-таки иногда удавалось "выцарапать" контрольные на "посмотреть", оказывалось, что правильное решение было перечеркнуто и написано неправильное(это точно!!!в инете сверялась). Такие "ляпы" не в пользу учителя наблюдала раза 3. Возникает вопрос: А объективны ли ТЕ оценки по другим контрольным, которые я не видела??? И это начальная школа!!!
Неважно (Гость)
62
# 22 мар, 2018 года в 20:16
Аааабсолютно случайно зашел!Оооочень низкий уровень не только у Грицай,но и у большинства учителей(Примитив во всем ааабсолютно(Поищите другую школу, там тоже ничего хорошего ,но чуточку лучше вроде.Школа 120,говорят многие,сошла на нет
OLX
71
# 22 мар, 2018 года в 19:27
OIX ты кто? Бывший родитель, выпускник, мама и он же жопо*лз Грицай?
OlX
-74
# 22 мар, 2018 года в 17:38
Дед, инфа не та. Химичка у нас молодая
Михайло Васильович
60
# 22 мар, 2018 года в 16:00
Вірю, що Грицай Н.А. була колись достойна викладання. Але зараз... справді, людина просто перестала адекватно сприймати реальність. Нехай це можна пояснити вже старечими змінами в мозку, та для учнів це нічого не змінює: зайва трата часу, сил та нервів.
Светлана
54
# 22 мар, 2018 года в 14:15
Не удержалась. Хочу тоже написать пару слов. Меня бесит почему родители должны делать д/з с детьми по химии дома? Бред. Я не химик и муж не химик! Работаем как каторжные, приходим домой поздно. Нам что делать больше нечего как все бросить и сидеть над химией? Родители должны прийти после работы домой и проверить, сделали дети уроки или нет. А решать задания уважаемая Грицай Наталья Анатольевна должна учить их в школе. Так вот если учитель бездарен, то и родителям с ребенком нужно дома всё решать!! Плюс ко всему оценивание проходит нелепо: если ты девочка все - молодец, тебя ещё и похвалит Грицай, а если мальчик - получишь 4 или 5 или 6 , потому что… потому что ты мальчик. И ещё хочу добавить за халаты. У кого их нет получают единицу. Хочу зайти в школу и спросить Грицай где мне взять печатный станок? Халаты б/у нынче стоят от 300гр. Моя нищенская зарплата на такие расходы не рассчитана! Оценивать нужно знания а не наличие или отсутствие халатов!!
Наталья Викторовна, мама
62
# 16 мар, 2018 года в 18:20
Наталья А.Грицай сильно кричит на детей, но дисциплины нету. Любимчики у нее сидят на головах. Есть группа любимых девочек, она их любит, обнимает, садит поближе к себе, хвалит и помогает. Остальные дети ее мало интересуют, на них можно срывать свою злость. Интеллекта не получилось, получилась совдепия (((
Зульфия
76
# 16 мар, 2018 года в 07:43
Ответ Марине: воспитывать и учить разные вещи. Если с вашими детьми необходимо закреплять материал и вы с ними не справляетесь, то с Вами все ясно. На Вашем месте я бы закрыла рот и не указывала родителям куда им переводить своих детей. Как говорится чья бы корова мычала...
Марина
-85
# 16 мар, 2018 года в 06:36
По месту жительства,вокруг вас есть выбор,школа на школе 31,62,89...ну выгонят, где гарантия следующего супер педагога? Те кто учит,те и знают а некоторым и профессор не помощник
Марина
-75
# 16 мар, 2018 года в 06:33
Есть, и одна из них воспитывать своих детей, а этим занимается учитель. У меня их двое, одному сказали,он запомнил,а другому ребёнку тяжело,учитель объясняет в школе, а я ещё дома,чтоб закрепить
Иван
80
# 15 мар, 2018 года в 22:25
Марина, причем здесь родитель к химии? Какие сайты? Какая тундра? Что за бред? Это работа учителя учить детей! У родителей своя работа есть!
Здоровая критика
72
# 15 мар, 2018 года в 22:19
Родители водят детей в школы по своему месту жительства. Ученики не должны из-за учительницы с мерзко-развратным мировоззрением бегать по школам. Проще всего написать куда следует и такой «суперпедагог» вылетит из школы как сопли в платочек.
Марина
-87
# 15 мар, 2018 года в 22:15
Вы из тундры пишите? О каком мире речь идёт,мир уже докатился. Научитесь себя уважать. Ребёнок не может знать больше, чем его родитель, яблоко от яблоньки... Зайдите на другой сайт, сайт химии и помогите своему,раз у вас всё плохо с химией
Ромчик
-77
# 15 мар, 2018 года в 22:08
Мда как будто в других школах нетак,ахах,книгу издайте " как я не хотел учиться и учил жить других"
Ирина
-75
# 15 мар, 2018 года в 22:01
Уважающий себя родитель, не будет водить своё чадо в плохую школу к плохим учителям, не нравиться эта, перешли в другую, в третью...и так пока не будет идеал, который нужно начинать с себя. Вполне нормальная школа,моим детям нравится,учат,знают. А ваши дети, судя по некоторым высказываниям, не только учителям и директору не нужны,а в первую очередь вам самим
Выпуск_2017
-76
# 15 мар, 2018 года в 20:33
Ну если вы конченные, то это ваш и проблемы. Как вы определили наше родство? У вас какой-то сканер? Для вашего сведения она просто была моим классным руководителем.
Анонимно
74
# 15 мар, 2018 года в 14:47
Учился в 120 школе, химию вела Грицай. Рассказывала нудно, неинтересно. Зачастую по устаревшим учебникам, пришел в ВУЗ и заново открывал для себя эту науку. Как учитель она никакая и ленивая. Оценки девочкам завышались и им все прощалось. Парням занижала никого не жалея.
Дарья
70
# 15 мар, 2018 года в 09:07
Я не прочитала ни одного восхищения о Н.А. Видно где пишут родители, где пишут дети, где пишет то ли сын то ли муж самой Грицай. В последних отзывах и подруги начали нахваливать. Почитайте на других сайтах что пишут родители и записи есть от 2013, 2009 годов. Химии в школе нет, буквально все родители пишут что химия слабый предмет. Оценивание нелепое по настроению. На месте Грицай любой уважающий себя учитель с позором ушёл со школы. Но Н.А. бысстыжая женщина. Ей ещё должность директора подавай. Куда мир катится?
Мудрый
-73
# 15 мар, 2018 года в 06:37
Может всем надо становиться? Писателей много, премии закончились!!!!
Анжелина
-77
# 15 мар, 2018 года в 05:05
А Наталью Анатольевну никто и не оскорбил. Тут сплошное восхищение. Все плохое написано, чтоб потом хорошего добавить о Н.А. и гадостей о других. А школа действительно хорошая.
Анжелика
-77
# 15 мар, 2018 года в 00:53
Уважаемые выпускики, ученики и также отдельные родители! Прекратите писать пасквили! Наталью Анатольевну знаю очень давно. Она прекрасный учитель,великолепный классный руководитель, добрый ,честный,справедливый и душевный человек. В этой школе работает со студенческой скамьи.Выпустила не одно поколение учеников. Мои оба ребенка учились у нее. Сейчас мечтаю чтоб и внука она учила. Здоровья Вам и терпения, Наталья Анатольевна. Школа хорошая.Коллектив стабильный. Мудрое и творческое руководство - завуч Тамара Ильинична, директор Любовь Ивановна. Чего же еще надо? Просто приходи и учись!
Выпускнику привет
79
# 14 мар, 2018 года в 23:53
Не осталось даже капли сомнения этот выпускник Грицай приходится родственником
Выпуск_2017
-94
# 14 мар, 2018 года в 23:14
На правду не обижаются, тогда воспитывают нормально.
Выпуск 2000
-88
# 14 мар, 2018 года в 23:07
А ты лично проверяла, скотина?
Выпуск 2000
-84
# 14 мар, 2018 года в 23:07
А ты лично проверяла, скотина?
Оксана
88
# 14 мар, 2018 года в 22:06
Всем понятно что это родственники Н.А. ее защищают
Владимир
83
# 14 мар, 2018 года в 21:57
Выпуск2017, он же просто выпуск, он же родитель, он же мама хватит писать здесь чушь и оскорблять детей!
Мама Лариса
77
# 14 мар, 2018 года в 21:54
Не хватало нам для полного счастья директора с нетрад.ориентацией.
Выпускник
-90
# 14 мар, 2018 года в 19:52
Дятел, ты кто? Наркоман или двоешник?
Домініка
-78
# 14 мар, 2018 года в 17:08
Дурниці всі ці анонімні відгуки. 120 школа - найкраща школа. Бо це моя школа. Всіх люблю. Всім дякую.
Мама
-80
# 14 мар, 2018 года в 17:08
Полностью поддерживаю Марину! Наталья А. давно должна занимать руководствующее место в этой школе! Хоть кто-то же должен навести порядок если не дирекция которой сейчас все равно на беспредел
Домініка
-81
# 14 мар, 2018 года в 17:08
Дурниці всі ці анонімні відгуки. 20 школа - найкраща школа. Бо це моя школа. Всіх люблю. Всім дякую.
Человек
-78
# 14 мар, 2018 года в 15:57
Сколько можно лить грязь. Или это пишет маразматик?,
Человек
-85
# 14 мар, 2018 года в 15:56
Человек
Не скажу
84
# 14 мар, 2018 года в 14:55
Учитель Грицай Н.А.как учитель ноль,оценки хорошие ставит за взятки или просто девочкам. На всех мальчиков говорит наркоманы и двоешники.
Марина
-87
# 14 мар, 2018 года в 11:44
Читаю и как то сердце кровью обливаеться!(( Столько грязи а ведь Наталья Анатолиевна учитель от бога , сколько знаю она давно делает всю роботу за Тамару Илиничну!!
Катерина
-74
# 13 мар, 2018 года в 06:52
Доброе утро всем. Я тут решила пять копеек вставить. школу окончила хорошо. химию знала на 0, потому что не хотела знать. Но выполняла все и во время, что-то зазубривала, другое угадывала. свою семь получила. претензий к учителю не имею. выучила химию в универе, когда понадобилось и встретился мастер. в школу же тянет до сих пор. к каждому учителю. хорошая и добрая школа. знаний по предметам, которые я хотела выучить, мне хватило для зно, для вуза и вообще. Спасибо вам, дорогие мои учителя. И простите, что доставляли хлопот. Не слушайте и не читайте никого. Вы самые лучшие.
простоЯ
-14
# 12 мар, 2018 года в 16:03
Выпуск2017, родитель, мама, хватит! Пожалуйста! Уже все получили свою порцию неприятных эмоций! Остановитесь. Пожалуйста! Вот просто сделайте подарок случайно попросившему: не пишите никаких отзывов. Ни в защиту, ни обвинительных! Давайте поставим тут точку. Я очень Вас прошу! Давайте все сегодня побудем добрыми!
Выпуск_2017
-92
# 12 мар, 2018 года в 15:52
Но выпускались с 9 класса тоже. Я не говорила за 11.
родитель
-71
# 12 мар, 2018 года в 14:58
Я перевела своего ребенка из хваленой 31, еще одна мама из 128. Там наших детей жестко обижали. Тут они людьми стали. Учат. Не обижают. А то, что Тамара Ильинична уродов на место ставит, то это хорошо. Спасибо ей за это!
злой
-74
# 12 мар, 2018 года в 12:57
Посмотрите как исчезают хорошие слова. Это хорошо организованная травля на школу. может, соседние коллеги так себе рейтинг поднимают. выбрали двух трех учителей или тыком или потому что по именам знают, а цель просто уничтожить саму школу. А школа как все школы! Хорошая школа! все школы хорошие. Это анонимы на всех сайтах плохие. Не читайте гадостей нигде. Наталье Викторовне Варенице - привет
Родитель
-73
# 12 мар, 2018 года в 09:46
Школа хорошая. Дала хорошую базу знаний и навыков. Подчеркну отличный уровень преподавания математики, а именно Черноморцева М.В., Обуховская Л.Н. .Это учебное заведение дает возможность проявить себя как лидера. Из минусов - английский( без репетиторов здесь никак, увы. Хороший вариант при выборе школы)
Светлана
-75
# 12 мар, 2018 года в 09:37
У меня трое школу эту закончили. И внук сейчас учится. И внучка через три года сюда пойдет. Старшую один раз переводила, а потом вернула. Везде есть какие-то проблемы. Но в родной школе все равно лучше. А главное - в ней не травят! все учителя дают реальные знания, вникают в проблемы детей! Все классные руководители любят своих детей. Сын у меня влюблен был в Викторию Ильиничну! И что? Нормально! Влюбляются, как в героев, как в артистов. Значит, люди заслужили авторитет! Благодарна каждому!!!!!! И покойной Штельмах Н.Д., и Красневской Л.В., и Ткач О.В., и ныне здравствующим Рудник, Гординской, Грицай, Курипко и др.
Выпуск 2017
85
# 12 мар, 2018 года в 09:29
Выпуск 2017 точно не мог этого написать. Не было в нашем выпуске краж. Курили мы все без ведома учителей. И вообще ни одна из политых грязью учителей вообще к нам не имела отношения. У нас был замечательный классный руководитель Литвинова Анна Александровна. И нам ее хватало с головой.
Выпуск 2017
-77
# 12 мар, 2018 года в 09:25
Администраторы, а Вам самим не грязно вот от такого? Может, стоит ввести цензуру?
Марина
-75
# 11 мар, 2018 года в 20:35
Читаю отзывы о школе и думаю, вы безграмотные и больные? Ребята кому не нравится школа берите документы и в другую школу. Мое мнение, оставлять тут подлые отзывы могут лишь те, кто учился на двойки, кто обижен на жизнь, и есть же вам тут время писать всякую ахинею..... Уважаемые, идите с детьми проведите эти 30 минут! Сколько хожу за ребенком, постоянно в холе слышу маты! Матерятся же дети от 1 класса, стыдно! Стыдно, ведь это не учителя их этому учат! А вы, те кто только может строить из себя жертву! Что вы тут пишите? Придите и скажите в глаза учителю! Но никто же не придёт, а почему? Да потому что все что тут написано полная херня
Выпуск_2017
-71
# 10 мар, 2018 года в 19:23
Поскорее бы прокуратура обратила внимание на эту гребанную школу. Пора бы сменить директора.
Выпуск_2017
-88
# 10 мар, 2018 года в 19:01
Выложи видео про себя, умник. Таких даунов, как ты, много. А если учится не хотите, то это ваши проблемы. А гнать на учителя за то, что она пытается вас приспособить к своему предмету, дать вам знания, это подло. Так нифига вообще в школе сидите? На 6-8 классы смотреть тошно. Большинство курят, пьют и не понятно, что ещё делают.
Елена Витальевна
92
# 10 мар, 2018 года в 15:37
Правильно, особенно если она завуч
Валентина Фёдоровна
88
# 10 мар, 2018 года в 14:17
Учительнице с подобными увлечениями не место в школе.
Мама
-94
# 10 мар, 2018 года в 13:32
Люди, опомнитесь, что вы делаете. Дайте возможность хорошему человеку и учителю, работать и учить наших детей. Жизнь бумеранг, и вся эта грязь и подлая ложь ляжет на ваши плечи и на ваших родных
Видеоблогер
82
# 10 мар, 2018 года в 13:16
Теперь точно выложу видео про Грицай
Выпускник
-100
# 10 мар, 2018 года в 12:56
Сними видео, передай камеру другу- и реши задачу возле доски. А потом учи дома уроки, двоечник
Выпускник
-99
# 10 мар, 2018 года в 12:55
Сережа, иди уроки делай! Помимо вас-учеников (не всегда умных и любознательных) у учителя своих дел и проблем полно. Вместо того, чтобы сидеть на сайте и поливать грязью, сделай уроки и иди на улицу гулять с девочками
Выпускник
-93
# 10 мар, 2018 года в 12:50
А Вы знаете, что в Японии дети сами даже туалеты моют-это способствует бережному и аккуратному посещению помещения школы. Ведь намусорить и приклеить жвачку к парте легко- убрать сложно. Поэтому, пусть учатся за собой убирать, не отвалятся у них руки и ноги
Выпускник
-90
# 10 мар, 2018 года в 12:46
Ребенок, забирай с родителями документы и газуй в другую школу. Тебя никто не держит здесь насильно.
Выпуск_2017
-104
# 10 мар, 2018 года в 10:01
И ещё Сыкал психологически воздействует на детей, чтобы быть большим авторитетом, чем родители. Воспитывает проституток и воров. Понаблюдайте за ней и потом говорите, кто проявляет интерес к старшекласчницам.
Выпуск_2017
-102
# 10 мар, 2018 года в 09:38
Господи, люди, вы обсираете Грицай, а лучше вам обсирать Сыкал. Вот кто пытается быть всем "подружкой", я потом предаёт, подставляет и срёт в душу. И обсирайте директора и завуча. Самые мерзкие люди в моей жизни. Не несут ответственности за своих учеников, воспитывают таких же моральных уродов, как и они. А Н. А. Прекрасный человек и учитель. У неё свой подход к занятиям. А внеклассные мероприятия способствуют развитию вашего ребёнка, а не деградации от мобильного телефона, игр и соц. сетей. Нормальные родители будут наоборот рады внеклассным мероприятиям. Лучше детей держите подальше от Сыкал, чтобы вашего ребёнка не засунули в змеиное кодло, а потом не подставили.
Выпускница
-109
# 10 мар, 2018 года в 00:43
Представте, мы тоже в шоке, что в школе есть так много зла и грязи.. Может хватит поливать грязью хорошего педагога. Мерзость тот, кто пишет всю эту грязь про Наталью Анатольевну
Я в шоке
98
# 09 мар, 2018 года в 23:44
Что можно сказать о моральном уровне школы в целом, если таких вот учителей держат на работе? Н.А. стыд и позор! Противно читать про "вкусные уроки" "про интересные и душевные внеклассные мероприятия" и про "КЛАССНУЮ КЛАССНУЮ". Папа-Родитель вы в своем уме писать что вас все устраивает и ребёнку всё нравится? Мерзость то какая! О времена о нравы!
Ольга
116
# 09 мар, 2018 года в 22:38
Добрый вечер . Жаль что раньше не видела это обсуждение . Читаю, и действительно ужасаюсь . Отдала ребёнка в первый класс в этом году . Слышала разные отзывы про школу , но надеялась на лучшее . Конфликтовала с мужем , он был категорически против этой школы . Она русская и здесь серьезный недобор в первые классы. Многие советовали есть много школ и идите в другие , но мы живём рядом , и мне удобно водить ребенка сюда. Перед началом учебного года смотрели новости, депутаты выделили 75000 грн на школу а государство по 8000 на ученика. Но не успели мы прийти в 1 класс как с нас начали требовать на плазму, окна и двери. И как потом мы поняли это начало. На собрании вообще пришли в шок , сколько надо средств чтобы тут учиться? Возмущений было много но все молчали. Сейчас ещё и года не прошло но уже ужасаемся. Да и такое обращение было к нам , мягко скажу не приятное. Куда смотрит наше местное правительство? Очень жалею что не послушала мужа и отдала ребенка в эту школу.
Папа
-114
# 09 мар, 2018 года в 22:01
Ответ Сергею. Зачем поливать грязью хорошего человека и педагога. Старшеклассницы всегда интересовали Викторию Степановну. Это знают все в округе
Родитель
-112
# 09 мар, 2018 года в 21:24
Может вы не хотели брать знания или вам было не дано их взять. А теперь о "вкусных" и интересных уроках. Наталья Анатольевна, действительно, творчески подходит к проведению уроков. Моему ребёнку очень нравится и после её объяснений всегда все понятно.
Родитель
-117
# 09 мар, 2018 года в 21:10
Вы искажаете факты и личности. Если не знаете истину вопроса, то нечего лить грязь на хорошего человека
Елена
117
# 09 мар, 2018 года в 17:44
Зачем детям в школе плазма? Если это программа министерства образования так пусть это министерство ее и купит. Какого ученики должны убирать классы, школьные дворы и т. п? Это работа технического персонала. Дети должны добросовестно посещать школу,учиться, сдавать контрольные, экзамены а не драять как рабы всю школу.
Кирилл
112
# 09 мар, 2018 года в 17:16
Деньги в школе не требуют а нагло вымогают. Учителя ничего и никого не боятся. Как коршуны-стервятники. Диалоги на собрании напоминают разговоры рэкетира, захвативших в заложники ребенка, чтоб получить выкуп с родителей. Прессуют отказавшихся, пугая тем, что деткам будет тяжело учиться если мама-папа не положат в общую копилку. На школьные праздники сдавай, на покупку школьных парт сдавай, на учебники сдавай, на подарков учителям сдавай, на уборщицу сдавай и даже на день рождение директора сдавай. Что делать? Ребенка жалко ЗАКЛЮЮТ.
Выпуск_2016
104
# 08 мар, 2018 года в 23:32
Школа ужасная. Ни за что бы не отдала своего ребенка в неё "учиться", разве что если бы хотела от него избавиться. Учителя практически все неквалифицированные, дают плохой уровень знаний. Грицай пытается быть "подружкой" для всех..да да... я про "вкусные" уроки... Так что, сами думайте, насколько вы любите своих детей.
Маша
115
# 08 мар, 2018 года в 21:00
ужасная школа, постоянные доплаты, фонды ...
Видеоблогер
103
# 08 мар, 2018 года в 19:47
Школа, не очень. Учят плохо, только некоторые предметы понятны хорошо, а учитель, такой как например, химичка, уже очень плохо учит. Из 10 - 3 от силы. Хочу снять про нее видео...
Татьяна
124
# 08 мар, 2018 года в 19:40
Ребенок в младшей школе. Фонд класса, фонд школы добровольно-принудительно, за что??? Ведь школа обычная. государственная. Какие же фонды и только наличкой!!!!
Сергей
129
# 08 мар, 2018 года в 11:38
Наталья Анатольевна проявляет интерес к старшеклассницам и все об этом знают только молчат
Варара
-174
# 16 янв, 2018 года в 00:30
Как хорошо, что у нас есть обожаемая Наталья Анатольевна!!!!!!!! И красивая, и талантливая, очень добрая и отзывчивая!!!! Уроки у нее просто СУПЕР!!!!!! Интересные и очень "вкусные". И еще очень любим ходить с ней на внеклассные мероприятия. С ней очень интересно и душевно. Нам бы такую КЛАССНУЮ КЛАССНУЮ!!!!!!!! Желаем Наталье Анатольевне успехов, здоровья и сил!!!!! Любящий Вас 9-А класс!!!!!!!
Егор
-125
# 07 дек, 2017 года в 17:33
Прежде, чем кричать много поборов,пойдите в лицеи или рядом стоящие школы,спросите сколько платят они,такое впечатление что вы живёте на необитаемом острове. Всё что есть в школе,благодаря родителям и парты,и доска,и телевизор и т.п. учителя их домой не забирают,а всё для и ради детей,да и дети сейчас не подарки..цветок сломали,шкаф поломали,там намусорили,там обрисовали.....но вы же хотите чтоб им было комфортно.... Вы находите время,чтоб на сайте посидеть,но у вас никогда нет свободного времени для вашего ребенка,чтоб рассказать что такое хорошо,что такое плохо,погулять с ним,....Дети -наше будущее,но глядя на их воспитание,культуру,и учёбу..будущего нет,а ведь они вас в будущем будут лечить (сейчас кадров не хватает,а потом и одного не найдёшь),возить и обслуживать. Жаль что молодые родители этого не понимают,и вместо того чтоб лишний раз дать по шее своему чаду,да заставить,даже если не дано или не надо , сделать д/з, почитать,пописать и лекция правил прочитать. Учителя с детьми 11 лет,а по жизни ребёнок с вами и как он будет поступать в той или иной ситуации зависит от родительского воспитания,а не от школы. Не школа виновата,что дитё ничего не знает, а родитель,которому было лень помочь,заставить,проверить. В классах и отличники и двоешники,но есть заинтерисованные родители знаниями своих детей,а есть,которым на всё наплевать. Врачи не бегают за пациентом,чтоб дать таблетку,и учитель не будет бегать за учеником,но если нужна помощь,в этой школе,как возможно и в других, никто никогда не отказал.
Елена Заяц
-111
# 07 дек, 2017 года в 17:12
И после всего увиденного вы перешли в другую или вернулись в свою???? Держава выделяла не только на учебники,но и на бесплатную медицину, и на помощь людям оказавшимся в чрезвычайных ситуациях,которые до сих пор ждут. А за фонды директор и родительский комитет на собраниях всегда отчитываются,можно и вне собрания прийти и попросить ведомость и задать интересующие вас вопросы. А коррупция..... всегда и везде на что то собиралось, только цифры разные
Выпускник
-116
# 02 дек, 2017 года в 20:32
школа хорошая,можно даже сказать домашняя,настолько уютная и доброжелательная здесь атмосфера.Учителя Очень лояльные и всегда помогают,если ученик в этом нуждается и сам заинтересован поднять свой уровень знаний.Была возможность перейти в лицей,но решил остаться и не жалею об этом(сохранил здоровье и деньги).Сейчас учусь в ВУЗе вместе с лицеистами и чувствую себя наравне с ними .Вспоминаю родную школу с теплотой и благодарностью.А те,которые пишут негатив о школе,типа ничего не меняется и т.д.,или в 120 школе не были и пересказывают чужие слова ,или были в ней лет 20 назад.А учителям желаю здоровья и вдохновения!
Віталіна
0
# 29 ноя, 2017 года в 21:52
Ви кажете такі розумні речі,у Вас є педагогічна освіта?і Ви працюєте в середній школі?Скажіть,в якій школі Ви працюєте,я хочу привести до Вас свою дитину і побачити,як Ваші слова збігаються з реальністю)
Екатерина
-131
# 27 ноя, 2017 года в 22:17
Вместо того, что бы писать негатив о школе, сядьте и проверьте домашние задания своих детей, а не сидите в компьютере сутками. Что касается методики преподавания, не вам судить. Как уважающие себя родители, займитесь семьёй и воспитанием своих детей. Мой сын закончил эту школу и я благодарна педагогическому коллективу, что он получил достойные знания и поступил в вуз, не прибегая к помощи репетиторов.
владимир
0
# 26 ноя, 2017 года в 18:59
Школа вроде-бы хорошая но тут мой сын перешёл в 7 класс и вот что я увидел половина учебников старые половина новые домашнее задание даже по тем предметам по которым есть только старый учебник задают по новым учебникам от этого исходит вопрос где остальные учебники или деньги которые держава выделяла на учебники ещё один факт на что идёт фонд класса и фонд школы если в классе нечего не меняется также как и в школе
Таня
121
# 16 ноя, 2017 года в 14:12
У їдальнi продають маленьким першокласникам булочки та здачу не дають бо знають що вони порахувати скільки у них було та скільки їм віддали не зможуть. А ще вони беруть гроші руками , а потім беруть тими руками їжу.
Анатолий (отец)
122
# 13 ноя, 2017 года в 23:51
Кто тут писал что поборов в школе нет? Он что особенный или может родственник/внук/брат/сват? А 300 фонд школы + 50/70/80/100/120 у кого как в фонд класса + питание + подарки учителям и т.д.? Обучение в "бесплатной" государственной школе выходит дороже чем в любом лицее!
І. К. Горштейн
119
# 13 ноя, 2017 года в 15:44
Боляче спостерігати, як сучасна школа вбиває таланти дітей, калічить їхні душі та породжує тисячі невдах. У 120 сш cистема освіти безнадійно застаріла. Нашi батьки перебувають під гнітючим гіпнозом матриці й не можуть зрозуміти очевидних істин. 90% школярів не стануть успішними людьми і проживуть життя невдахи!!! 120 школа щороку "виробляє» людей, які будуть жити нереалізовано, самотньо, бідно. Чому? Ми знаємо, що діти дуже люблять гратися. Так навчання проходить в десятки разів швидше, ніж за партою. У дітей дуже багато енергії. Вони люблять сміятися, бігати, стрибати. 120 школа с «радянською закалкою» карає дітей за будь-який прояв емоцій, життєрадісності, цікавості. Ні про який духовно-інтелектуальний розвиток особистості не може бути й мови. Педагогіка 120 школи побудована так, щоби знищити індивідуальність, позбавити дитину своєї думки. Наведу кілька прикладів: 1. Сучасна наука довела, що дитина ефективно вчиться, тільки коли помиляється. В 120сш роблять все, щоб викликати у дітей страх перед помилками. За неправильні відповіді карають, ставлять двійку. В майбутньому житті ці нещасні діти будуть боятися спробувати щось нове, експериментувати, робити помилки. 2. В завданнях є тільки 2 відповіді - правильна і не правильна. Таким чином, діти починають бачити світ плоским. У багатьох задач, насправді, можуть бути тисячі правильних рішень. 3. У дітей немає часу думати. Процес навчання побудований так, що, дитина постійно завантажена тупою безглуздою роботою. 4. 120 школа вбиває один з вроджених інстинктів - прагнення до пізнання. Двійками, криками, знущанням над учнями. Більшість дітей, отримавши атестати, припиняють вчитися. Вони НЕНАВИДЯТЬ цей процес після такого відношення!. На все життя діти залишаються духовними інвалідами. 5. Всі знання, які учні отримують в школі з насильством і приниженням особистості за 11 років, можуть вміститися на п'яти доларовому чіпі, вони нічого не варті. Світ стрімко розвивається. Інформація швидко старіє і стає непотрібною. Цінне лише вміння навчатися самостійно, чому якраз і не вчать у 120сш. Більшість людей вже не їздять на віслюках, ніхто не використовує поштових голубів. Реальність змінилася!!!! Залишилася колишньою тільки феодально-індустріальна радянська система освіти у 120сш. Дорогі дідусі та бабусі, батьки, якщо у когось є можливість перевести дитину на позашкільну освіту або в інший навчальний заклад - подаруйте їй щасливе життя, не замислюючись, забирайте їх з цієї школи.
Валерия
-109
# 10 окт, 2017 года в 21:06
Читаю и удивляюсь , у меня учатся в этой школе двое детей . С учителями проблем никогда небыло. Что в младшей школе , что в старшей-всегда внимательны. Не разу не слышала чтобы дочь рассказывала про матюкающихся учителей. У нас ведёт Виктория Иллинична, ребёнок её хвалит. И ещё, прочитала , что в столовой стоят стулья ободраные. Я сколько раз заходила туда , так там стоят новые лавки , а не стулья. В целом школой довольны.
Вика
0
# 09 окт, 2017 года в 19:28
Я сомневаюсь, что наши учителя матерятся! Мой сын говорит, что да, ругают их, но без мата! А вообще, спасибо большое учителям! Мне с 2 тяжело справится, а учителя с целым классом справляются!
Анастасия
-108
# 08 окт, 2017 года в 23:44
Интересно откуда такие познания? Сама ходила к ней на доп. "платные" занятия? Так вот, что я тебе скажу. Без всяких доп. "платных" занятий в атестате у меня стоит 11 баллов по химии. Потому, что я хотела взять те знания, которые давала Наталья Анатольевна, я их и взяла. А ты просто по жизни человек тупой. Злишься на то, что от рождения не дано ничего больше, как поливать всех грязью. Так, что будь добра, закрой свой рот. И поливай грязью себя и себе подобных.
Анастасия
0
# 08 окт, 2017 года в 23:35
По русскому языку два учителя. Скажите про кого именно вы говорите.
Надежда Миновна
90
# 08 окт, 2017 года в 00:58
Учительница русского матерится как сапожник. Приймите какие-то меры. Мы все понимаем, старшеклассники не подарок, но можно сделать замечание родителям а не обкладывать трехэтажным матом детей!
Юлия Владимировна
-106
# 07 окт, 2017 года в 23:55
Жаль, что тебя раньше не выгнали из школы, той самой метлой да под зад. Школа хорошая, коллектив учителей сильный и дающий знания и любовь детям. А таким гнидам, как эта ученица, конечно тесно, ибо можно захлебнуться своими же помоями.
Юлия Владимировна
-103
# 07 окт, 2017 года в 23:37
Хватит изрыгать желчь из своего помойного рта, "ученица". Я мама, чей ребенок занимался в 120-ой школе. По химии была учитель - Грицай Наталья Анатольевна. Знания мы получили такие, что сын сейчас обучается в МГУ, без всяких контрактов и репетиторов , мой мальчик, поступил туда. Она знающий, грамотный и справедливый педагог. А, если вы не могли взять ее знания, в силу слабого ума, так не надо винить педагога.
Юлия Владимировна
-104
# 07 окт, 2017 года в 23:37
Хватит изрыгать желчь из своего помойного рта, "ученица". Я мама, чей ребенок занимался в 120-ой школе. По химии была учитель - Грицай Наталья Анатольевна. Знания мы получили такие, что сын сейчас обучается в МГУ, без всяких контрактов и репетиторов , мой мальчик, поступил туда. Она знающий, грамотный и справедливый педагог. А, если вы не могли взять ее знания, в силу слабого ума, так не надо винить педагога.
Анна Ивановна,родительница
-100
# 07 окт, 2017 года в 22:14
А,простите уважаемая,не из тех ли будете,кто лишний раз книгу открыть боялся? Как-то все названные выше педагоги -настоящие профи. Прекрасно знают и преподают свой предмет.Дают прочные знания. А вы -лгунья и лицемерка!
Анастасия
-105
# 07 окт, 2017 года в 20:00
Добрые люди, перестаньте нести чепуху. Если от рождених тупые , то это ваши проблемы. В нашей школе все учителя хорошие, талантливые и ДАЮЩИЕ знания. А если вы из того типа НЕБЕРУЩИХ, то не надо обвинять в этом учителей. А насчёт Грицай Натальи Анатольевны... Это прекрасный человек и учитель. Я в этом году выпустилась со школы и очень скучаю за нашими учителями. Наталья Анатольевна была моим классным руководителем. Она была моим другом и им остаётся сейчас. Так, что поливаете грязью себя, таких тупых и ничего не смыслящих в этой жизни.
выпускник
-96
# 07 окт, 2017 года в 00:02
Уважаемая "ученица", если вас так можно назвать... Может быть моральный урод это вы, а не учителя?! Если все так плохо, переходите в лицеии или гимназии, их погороду много. А лучше вспомните классиков:"Нечего на зеркало кивать, коли рожа кривая." Успехов.
Катя
-94
# 05 окт, 2017 года в 20:35
Школой довольна, ребенок на свои 9 лет имеет хорошие знания, хотя некоторые предметы мы подтягиваем с репетиторами. Учитель у нас прекрасный. На любые просьбы реагирует сразу. Хотя есть непонятные вещи, для меня стало открытием, что завхоз Лидия Николаевна шантажирует своих работников тем, что отобрала у них трудовые и может уволить при любой возможности. Хотя трудовые по правилам должны лежать у директора. Есть ещё вопросы, но в целом...
Елена
-97
# 27 сен, 2017 года в 20:55
был бы красный диплом,была б не лялей,а пришла б и сказала,а ума по диплому только и хватает чтоб сидеть в сетях,страдать ерундой,вместо уделить внимание ребенку,а то дз делаете,а у ребенка знаний 00000 во втором классе
Михаил
-93
# 27 сен, 2017 года в 20:51
У меня учится в этой школе двое детей,всем довольна. Из чего человек внутри,то и наружу лезет. Красный диплом только на словах,если есть, которым всем тычите,а манеры общения нет.
Михаил
-91
# 27 сен, 2017 года в 20:49
Одна из всего класса и всем недовольна, и никуда не уходите, правду кто то писал что мы не деревья,не нравится переходим,а не сидим и гадим гадим. Идите смело к директору лично,говорите в глаза,переходите в другую школу,а не от имени всех говорите
Ляля
-93
# 27 сен, 2017 года в 12:38
У меня аттестат с отличием поступила в университет на бюджет , с ребенком домашнее задание выполняю.
Ляля
-81
# 27 сен, 2017 года в 12:32
ГРАМОТЕЙКА!!!! УСИТЕЛЯ
АЛЯ
89
# 26 сен, 2017 года в 14:20
Марина Владиславовна- слабейший педагог, знаний не дает никаких!!!! и как классный руководитель- полный 0, закомплексованный, перепуганный человек, не способный конкретно выразить свою мысль. Оценки рисовала хорошие, а за оценками - знаний ноль! А немка, Нелли Григорьевна - самый адекватный преподаватель в школа, один из немногих, способный научить, Конкретная, современная, не смотря на то, что как раз она старше многих других учителей.Детям, которые хоть немного проявляли интерес к предмету , всячески и с удовольствием помогала, причем бесплатно! Был случай в школе -на линейке упала в обморок девочка старших классов ( естественно, ее родителей не было) Директора и завуча это инцидент никак не колыхнул, даже не кивнули никому из учителей, чтобы глянули что там, просто равнодушно ответили, что медсестры у них нет!!!!! типа, делайте( чужие родители) что хотите!!!!
Выпускник
-93
# 26 сен, 2017 года в 06:35
Уважаемые посетители этого сайта. Давайте писать правдивую информацию о школе и ее учителях. Обычная школа, как многие, которые есть в районе и в городе. Да, не лицей. Кого не устраивала, надо быо переходить в лицеи и гимназии, тогда бы было с чем сравнить. А теперь, хочу сказать в защиту учителя Грицай Натальи Анатольевны. Это учитель от бога. Знающий, талантливый, дающий хорошие, прочные и нужные знания. Я сейчас далеко, за пределами Украины, но ее уроки этики, химии, отм я помню. Также помню ее мудрые советы. Она очень хороший учитель. Не обижайте наших учителей.
Михаил
-89
# 23 сен, 2017 года в 14:10
Отличникам не позорно выпускаться,а вам позорно,учить надо было всё вовремя,а не ждать когда знания придут. Скоро и так некому работать будет в школе,всех в шею выгоняет и будут бараны размножаться,которыми легче управлять
Михаил
-87
# 23 сен, 2017 года в 14:08
Покажите мастер класс как дать знания
Ученица
89
# 22 сен, 2017 года в 09:16
Гавно, а не школа, и учителя почти все тихий ужас, особенно Курипко Валентина Петровна, Грицай Наталья Анатольевна и Перепелица Виктория Николаевна, фуууу, не учителя, а маразм, гнать таких в шею и под зад коленом из школы!!! Жалею, что из этой позорной школы выпускалась, стыдно, что там училась, отстойник,не дающий знаний, кроме тех, как правильно вениками подметать территорию школы🤣🤣🤣
Ученица
87
# 22 сен, 2017 года в 09:09
Фу фу фу, что я сейчас только прочитала , люди, вы что издеваетесь, Курипко Валентина Петровна даёт знания?))))))))) не смешите, самый отстойный учитель , которого когда либо встречала, лучше б проверили ее категорию и квалификацию, чему детей может научить такая бестолковая ,глупая ,неадекватная, психованная, парикастая и стремная особа? Разве что пресент индефинит учить с детьми вплоть до 11 класса 😆😆😆😆😆😆😆😆
Ученица
90
# 22 сен, 2017 года в 09:02
Ну да, конечно, бред сивой кобылы, Грицай Наталья Анатольевна никаких знаний не даёт обычным " бесплатным" ученикам, зато своим ученикам и в рот , и в жопу заглядывает и рисует красивые оценки, так как занимается с ними за деньги репетиторством после уроков в той же самой школе, а не в своей квартире или арендованном кабинете.
Ученица
88
# 22 сен, 2017 года в 08:43
И , дряхлая школа, будьте добры заменить Курипко Валентину Петровну , Грицай Наталью Анатольевну и Перепелицу Викторию Николаевну , три моральных урода, трудно назвать таких личностей учителями, в школе им не место, разве что в зоопарке 😆😆😆
Елена$
-95
# 21 сен, 2017 года в 11:20
Наймите репетитора,раз сами не можете помочь. Вместо того,чтоб сделать с ребёнком дз,вы ищите виноватых,что ребёнок ничего не знает и загляньте в свой аттестат, на свои знания.
Елена$
-90
# 21 сен, 2017 года в 11:15
Школа не хуже других,фонды есть везде,разница только в цифрах,деньги идут на школу, а не в карман к кому то,для классов и существуют фонды класса,чтоб улучшить состояние класса,чтоб вашим же детям было комфортно,новая марта,доска и окна сами не появятся,к сожалению не то время,когда государство за нас думало и переживало. Начните с себя,с ваших детей и учителя хорошим станут,всем нравится всё равно не будешь. Большая у них зарплата,так идите в школу и работаете,вы дома одного научить не можете,а за чужими смотрите
Ляля
90
# 06 сен, 2017 года в 20:23
А в отчете директора за вывоз мусора потратили 6000 грн. или больше я не помню.Вот и делайте вывод куда идут деньги
Ляля
87
# 06 сен, 2017 года в 20:19
отвратительная школа, деньги собираются в фонд школы и тратятся не понятно куда, классы в ужасном состоянии, родители должны за свой счет ремонтировать классы и покупать парты , ставить окна, а фонд школы расходуется на жалюзи в музей, стенд небесной сотни, ремонт класса для петриковской росписи, а дети учатся в классах эпохи 70-х, не разумная трата школьного фонда, прошу заметить на сегодня 300 грн. с каждого. Да и вообще знаний у ребенка по 2 классе 0000000. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА!!!!
ольга
-93
# 25 авг, 2017 года в 16:13
Не могу согласиться с негативными отзывами о школе,школа хорошая.Я сама училась в этой школе много лет назад и сейчас в ней учится мой сын.Школа поменялась в лучшую сторону и никаких поборов на канцтовары с нас не берут,а то что просят сдавать в фонды класса и школы,так в какой школе такого нет. Учительница моего сына всегда нам объясняет на что идут деньги.И преподают в школе не хуже,чем в других школах.Я школой довольна.
Зинаида Яковлевна
92
# 28 июн, 2017 года в 16:43
Мамочки умоляю написать к Олечке Фреймут. У нас в классе мальчик, как я подозреваю с какими-то проблемами с головой. Или просто копирует поведение папы. Дерется, хулиганит и избивает мою внучку. Мы поговорили с его мамой, но толку ноль. Отец его дома избивает за всякие провинности. Мы пошли к директору. Но она ничем не помогла. Странная женщина. А в этом году по телевизору передали что во всех школах будут учиться детки инвалиды вместе со здоровыми. Им же бедным такие истязательства как терпеть? Они за себя постоять совсем не могут. Директор им не защита, отмашется от них как от назойливых мух и уйдет по своим делам.
OLX
91
# 16 июн, 2017 года в 11:49
Кому нужны ссылки? Напишите мне и я вышлю! Почта: olx@doanart.com
Натали
85
# 16 июн, 2017 года в 11:41
И мне пожал.ссылку на Фреймут и Ревизора
рома
90
# 15 июн, 2017 года в 00:31
добавлю от себя. сейчас не время брать мзду взятки и поборы. в стране с ними борятся. у людей нет уже таких денег, многие остаются без работы. поэтому начали возмущаться. ведь когда-то этот беспредел должен закончится. в школе кроме лозунгов жить стало лучше жить стало веселее ничего и нет. СОВ-ДЕ-ПИ-Я. и опять сколько не сдадим, денег нет…. купите родители то купите это... принесите… подарите… распечатайте… напечатайте… у людей так накипело что уже некуда прятать. вот и пишут хоть через этот сайт.
X

Жалоба на комментарий

Что не так?
Ваша жалоба принята и будет рассмотрен в ближайшее время.


Загрузка информера курс валют...